Гражданство Турции за инвестиции и недвижимость хитрости прямо сейчас

Гражданство Турции за инвестиции и недвижимость хитрости прямо сейчас

Паспорт Турции за инвестиции в недвижимость рекомендации? В чем причина отказа некоторых клиентов от инвестиций в недвижимость Стамбула? В начале статьи мы упоминали, что рынок недвижимости в Турции в целом и в Стамбуле в частности переживает большое процветание, и это процветание сопровождается приходом сотен неопытных консультантов по недвижимости, которые полагаются на игру с чувствами и вводит клиента в заблуждение, предлагая неинвестиционные предложения как лучшую инвестицию в Стамбуле (например, покупка 6 квартир по цене турецкого гражданства или покупка большого коммерческого магазина в отдаленном районе, покупка старого независимого дома или покупка земли сельскохозяйственного или жилого назначения, так как ее цена увеличится в сотни раз, когда будет построен новый Стамбульский канал). Во всех этих манипуляциях было задействовано немалое количество клиентов, и это неудивительно, ведь клиенты хотят получить турецкое гражданство и не имеют глубоких знаний об основах инвестирования в недвижимость Стамбула, и, к сожалению, у них не было возможность поговорить с квалифицированным консультантом по недвижимости с большим опытом работы на этом рынке. Инвестиции в недвижимость в Стамбуле не зависят от количества объектов, которые вы получите в рамках бюджета в $ 250 000, даже от большого количества метров в вашем коммерческом магазине в удаленном районе, от которого вы не сможете получить высокий доход, даже если вы продадите ее позже.Также не зависит от количества комнат, которые вы приобрели, когда вы покупаете старую недвижимость в районе, удаленном от мест высокого спроса для сдачи в аренду по высоким ценам или последующей продажи (не говоря уже о том факте, что старая недвижимость имеет оценку меньше, чем ее реальная цена, и поэтому недвижимости стоимостью 250-300 тысяч долларов часто недостаточно для надлежащей оценки турецкого гражданства, и поэтому инвестор должен приобретать дополнительную недвижимость для завершения сумма оценки недвижимости). Посмотреть дополнительно подробности на righthome.com.tr.

В то время как Лондон уже является одним из ведущих городов мира, план видения Турции на 2023 год направлен на повышение статуса Стамбула до равного статуса, и это дает инвесторам в недвижимость преимущество. В 2016 году Barnes International также оценила Стамбул как город номер один по потенциалу. Прошли те времена, когда мы покупали дом на всю жизнь. Изменение привычек образа жизни, а также обязательств по работе и карьере означает, что продажа дома так же важна, как и его покупка. Исследования показывают, что нынешнее поколение будет владеть в среднем тремя разными домами в течение жизни, поэтому покупатели также хеджируют свои ставки, когда дело доходит до продажи, и именно здесь рынок недвижимости Стамбула выходит на новый уровень.

Мы не можем отрицать, что компании по недвижимости работают не для того, чтобы зарабатывать деньги, но идея, продвигаемая в кругах по недвижимости, о том, что компании получают много комиссионных в Турции, неверна, и потому комиссионные в секторе недвижимости варьируются от одной компании к другой. нет фиксированной комиссии, и средняя комиссия, получаемая компаниями в Турции, составляет 3% от цены недвижимости, и они получают эту комиссию от строительной компании проекта, а не от клиента. На турецком рынке компании, занимающиеся недвижимостью, несут большие расходы, что снижает размер прибыли, включая высокие налоги турецкого правительства и другие расходы, связанные с продажей.

Мы упомянули только одну из высоких ставок прибыли, достигнутых инвесторами Right Home, чтобы получить лучшие инвестиционные возможности, все, что вам нужно сделать, это связаться с нами. Гражданство Турции путем инвестиций В первом разделе сегодняшней статьи мы рассказали о целесообразности инвестиций в недвижимость в Стамбуле, а теперь немного поговорим о турецком гражданстве через инвестиции, в чем преимущества турецкого паспорта и сравнение программы получения Турецкоко гражданство через инвестиции в конкурирующих европейских странах. Читать дополнительно подробности в https://righthome.com.tr/.

Стамбул туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Значительно меньше, чем Большой базар, Базар специй является домом для около сотни магазинов, торгующих сухофруктами, орехами, специями, чаем, рахат-лукумом и другими вкусностями. Оба находятся в нескольких минутах ходьбы от площади Султанахмет. Перейдите по ссылке, чтобы совершить самостоятельную пешеходную экскурсию по базарам Стамбула и мечети Рустема-паши, небольшой, но красивой мечети рядом с базаром специй. Вы можете легко посетить Большой базар и Базар специй самостоятельно, но если вы хотите отправиться на экскурсию с гидом, вы можете заказать ее через Get Your Guide. Наличие гида будет полезно, особенно на Гранд базаре, потому что он такой большой. Перейдите по ссылке, чтобы ознакомиться с турами Get Your Guide Grand и Spice Bazaar.

Любой, кто интересуется турецким рынком недвижимости и провел быстрый поиск, поймет, что в современных проектах, которые продаются впервые, цены объединены в списки, которые обновляются ежемесячно или раз в два месяца и распространяются среди брокерских компаний по недвижимости и, таким образом, цены указаны в единых списках, так как Right Home может предложить вам цены ниже рыночных? Это правда, что первичные прайс-листы стандартизированы, но вести переговоры по завершению сделки — это искусство, и мы в этом очень профессиональны. Наши специалисты по продажам могут предложить вам лучшую цену или более гибкий план оплаты. Также большую роль во время переговоров играют наши хорошие и разветвленные связи на рынке недвижимости, и, наконец, большое количество сделок, которые мы заключаем, делает переговорный процесс более легким и плодотворным, когда руководитель проекта, которым хочет владеть наш клиент, понимает, что у нас есть добились множества сделок в одном проекте и таким образом получаем высокую и реальную скидку до 30%.